Интернет на ул. им. Ленина, дом 82
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Ленина (х Ленинский (Новоленинское сп) ), 49. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
Игровой 2.0
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
Игровой 2в1 2.0
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники Sumtel Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, как раньше я только на мобильном интернете жила. У меня около месяца работает брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у Аванта 500 мегабит удивили ценой. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Аванта.
Подключила Цифровой Диалог тариф где 300 мб Немного переживала хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Все гуд, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Мне подключили тв с инетом Sumtel на днях.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Сибирский медведь интернет максимум 100 мегабит,, програмка показала все 120 мб. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Я стормозил заказал только тв от БИТ.ОНЛАЙН. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя денег больше не берут. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. К тому же смотрю, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет iDom, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Знакомые всякое рассказывают про их операторов, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Здесь никогда не было снято лишнего, а наоборот все для клиента.
И че я раньше тупил? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Т2 Домашний Интернет когда уже довели. У меня был Sumtel Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Т2 Домашний Интернет…
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. им. Ленина, 82 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. им. Ленина
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре



